Sportclub Worzeldorf 1949 e.V.

Der Sportverein im Nürnberger Süden

Fußball Kontakte

Ansprechpartner

Funktion Name Bild Kontakt
Abteilungsleiter Alfred Duswald Telefon: 0911-8888556
Mobile: 0172-7831321 (neu)
fussball@scworzeldorf.de
Abteilungsleiter-
Beisitzer
Jürgen Schüssler jueschue Telefon: 0911-884935
Mobile: 0179-1151269
jueschue@scworzeldorf.de
Junioren-Abteilungsleiter Andreas Meier Andreas_Meier Mobile: 0162-2093454
a.meier@scworzeldorf.de
Holger Engelhardt HEngelhardt Mobile: 0173-7018809
h.engelhardt@scworzeldorf.de
Mannschaften Ansprechpartner Phone e-Mail
1.+2. Mannschaft Alfred Duswald 0172-7831321 fussball@scworzeldorf.de
Jürgen Schüssler 0179-1151269 fussball@scworzeldorf.de
AH-Mannschaft Uwe Schreiber 0171-7446803 schreiber.uwe@gmx.de
A-Junioren (U19) Markus Buhr 0163-8888223 m.buhr@scworzeldorf.de
B-Junioren (U17) Konstantin Müller 0173-4123862 k.mueller@scworzeldorf.de
C-Junioren (U15) – – –
D1-Junioren (U13) Christoph Gier 0152-09832758 c.gier@scworzeldorf.de
Stefan Hörndlein 0171-1437333 s.hoerndlein@scworzeldorf.de
D2-Junioren (U12) Sasâ Tomic 0176-82198463 s.tomic@scworzeldorf.de
Frank Patzke 0163-8049692 f.patzke@scworzeldorf.de
E1-Junioren (U11) Benjamin Klafki 0151-70884425 b.klafki@scworzeldorf.de
Andreas Hertel 0170-7858096 a.hertel@scworzeldorf.de
E2-Junioren (U10) Dmitri Foos 0160-1593684 d.foos@scworzeldorf.de
F1-Junioren (U09) Jens Ebert 0171-7710478 j.ebert@scworzeldorf.de
F2-Junioren (U08) Steffen Westphal 0177-4130003 s.westphal@scworzeldorf.de
Stefan Seyfried 0171-2809750 s.seyfried@scworzeldorf.de
Tuncay Sofuoglu t.sofuoglu@scworzeldorf.de
G1-Junioren (U07) Claudius Groch 0170-1157880 c.groch@scworzeldorf.de
G2-Junioren (U07) Carsten Lein 0170-7548292 c.lein@scworzeldorf.de
G3-Fußballkindergarten Murat Erdem 0163/9874947 m.erdem@scworzeldorf.de
Clemens Langwieder 0171/2727385 c.langwieder@scworzeldorf.de
TW-Training Reinhold Walz 0174-7971068

Kommentar verfassen