Sportclub Worzeldorf 1949 e.V.

Der Sportverein im Nürnberger Süden

Fußball Kontakte

Print Friendly, PDF & Email

Ansprechpartner

Funktion Name Bild Kontakt
Abteilungsleiter Jürgen Schüssler jueschue Telefon: 0911-884935
Mobile: 0179-1151269
jueschue@scworzeldorf.de
Stellv. Abteilungsleiter Alfred Duswald Telefon: 0911-8888556
Mobile: 0172-7831321
fussball@scworzeldorf.de
Junioren-
Abteilungsleiter
Holger Engelhardt Mobile: 0173-7018809
h.engelhardt@scworzeldorf.de
Stellv. Junioren-
Abteilungsleiter
Marcel Spörl Mobile: 0152-31890009
m.spoerl@scworzeldorf.de
Mannschaften Ansprechpartner Phone e-Mail
1.+2. Mannschaft Jürgen Schüssler 0179-1151269 jueschue@scworzeldorf.de
Alfred Duswald 0172-7831321 fussball@scworzeldorf.de
AH-Mannschaft Uwe Schreiber 0171-7446803 schreiber.uwe@gmx.de
A-Junioren (U19) Konstantin Müller 0173-4123862 k.mueller@scworzeldorf.de
Andre Marik 0162-2460755 andre.marik@t-online.de
Alexander Kluth 0176-34433513 alex.h.kluth@gmail.com
B-Junioren (U17) – – – – – – – – –
C-Junioren (U15) Sasa Tomic 0163-8049692 s.tomic@scworzeldorf.de
Pascal Penava 01578-5237852 pasip@web.de
Frank Patzke 0163-8049692 f.patzke@scworzeldorf.de
D1-Junioren (U13) Benjamin Klafki 0151-70884425 b.klafki@scworzeldorf.de
Andreas Hertel 0170-7858096 a.hertel@scworzeldorf.de
D2-Junioren (U13) Jens Ebert 0171-7710478  j.ebert@scworzeldorf.de
Patrick Neumann 0152-52024522 p.neumann@scworzeldorf.de
Nico Achenbach 0175-7950116 nicoachenbach@web.de
E-Junioren (U11) Christoph Gier 0152-09832758 c.gier@scworzeldorf.de
Patrick Pöhner 0176-41631753 p.poehner@scworzeldorf.de
F1-Junioren (U09) Emil Ciolkowski 0152-31818626 – – –
Claudius Groch 0170-1157880 c.groch@scworzeldorf.de
F2-Junioren (U09) Florian Kohl 0176-44488069 f.kohl@scworzeldorf.de
Gerhard Pöhner 0179-5928078 g.poehner@scworzeldorf.de
F3-Junioren (U08) Nina Achenbach 0157-85669650 n.achenbach@scworzeldorf.de
Daniel Largiu 0179-1280574 d.largiu@scworzeldorf.de
G1-Junioren (U07) Michael Knappe 0176-22285892 knappemichael@gmail.com
Carsten Lein 0170-7548292 c.lein@scworzeldorf.de
G2-Junioren (U07) Manuel Wörner 0176-63209963 manuel.woerner@web.de
Ebru Cibura 0170-4705073 ebrucibura@web.de
TW-Training Reinhold Walz 0174-7971068

Kommentar verfassen

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.