Sportclub Worzeldorf 1949 e.V.

Der Sportverein im Nürnberger Süden

Fußball Kontakte

Print Friendly, PDF & Email

Ansprechpartner

Funktion Name Bild Kontakt
Abteilungsleiter Alfred Duswald Telefon: 0911-8888556
Mobile: 0172-7831321 (neu)
fussball@scworzeldorf.de
Abteilungsleiter-
Beisitzer
Jürgen Schüssler jueschue Telefon: 0911-884935
Mobile: 0179-1151269
jueschue@scworzeldorf.de
Junioren-
Abteilungsleiter
Andreas Meier Andreas_Meier Mobile: 0162-2093454
a.meier@scworzeldorf.de
Stv. Junioren-
Abteilungsleiter
Holger Engelhardt Mobile: 0173-7018809
h.engelhardt@scworzeldorf.de
Mannschaften Ansprechpartner Phone e-Mail
1.+2. Mannschaft Alfred Duswald 0172-7831321 fussball@scworzeldorf.de
Jürgen Schüssler 0179-1151269 fussball@scworzeldorf.de
AH-Mannschaft Uwe Schreiber 0171-7446803 schreiber.uwe@gmx.de
A-Junioren (U19) Christoph Gier 0152-09832758 c.gier@scworzeldorf.de
Thomas Walz 0152-08768441 t.walz@scworzeldorf.de
Thomas Hofmann 0178-7206708 t.hofmann@scworzeldorf.de
B-Junioren (U17) Konstantin Müller 0173-4123862 k.mueller@scworzeldorf.de
Andre Marik 0162-2460755 andre.marik@t-online.de
C-Junioren (U15) Holger Engelhardt 0173-7018809 h.engelhardt@scworzeldorf.de
Stefan Hörndlein 0171-1437333 s.hoerndlein@scworzeldorf.de
D1-Junioren (U13) Sasa Tomic 0176-82198463 s.tomic@scworzeldorf.de
Frank Patzke 0163-8049692 f.patzke@scworzeldorf.de
D2-Junioren (U12) Benjamin Klafki 0151-70884425 b.klafki@scworzeldorf.de
Andreas Hertel 0170-7858096 a.hertel@scworzeldorf.de
E1-Junioren (U11) Jens Ebert 0171-7710478  j.ebert@scworzeldorf.de
Dmitri Foos 0160-1593684 d.foos@scworzeldorf.de
E2-Junioren (U10) Patrick Neumann 0152-52024522 p.neumann@scworzeldorf.de
Nico Achenbach 0175-7950116 nicoachenbach@web.de
F1-Junioren (U09) Patrick Pöhner 0176-41631753 p.poehner@scworzeldorf.de
Gerhard Pöhner 0179-5928078 g.poehner@scworzeldorf.de
F2-Junioren (U08) Claudius Groch 0170-1157880 c.groch@scworzeldorf.de
Carsten Lein 0170-7548292 c.lein@scworzeldorf.de
F3-Junioren (U08) Florian Kohl 0176-44488069 f.kohl@scworzeldorf.de
G1-Junioren (U07) Nina Achenbach 0157-85669650 n.achenbach@scworzeldorf.de
Daniel Largiu 0179-1280574 d.largiu@scworzeldorf.de
G2-Junioren (U07) Murat Erdem 0163/9874947 m.erdem@scworzeldorf.de
Clemens Langwieder 0171/2727385 c.langwieder@scworzeldorf.de
FB-Kindergarten (U05) Murat Erdem 0163/9874947 m.erdem@scworzeldorf.de
TW-Training Reinhold Walz 0174-7971068

Kommentar verfassen