Sportclub Worzeldorf 1949 eV

Der Sportverein im Nürnberger Süden

Fußball Trainingszeiten

Print Friendly, PDF & Email

Sponsoren:

www.wettbuero-finden.com

Am Sportplatz

MannschaftenTrainerTrainingszeitenPhonee-Mail
1.+2.-
Mannschaft
Jürgen
Schüssler
Di.
19:30-21:00
0179-1151269jueschue
@scworzeldorf.de
 Alfred
Duswald
Do.
19:00-20:30
0172-7831321fussball
@scworzeldorf.de
AH-
Mannschaft
Uwe
Schreiber
 0171-7446803schreiber.uwe
@gmx.de
A-Junioren
(U19)
keine Mannschaftsmeldung für die Saison 2019/20
B- Junioren 
(U17)
Sasa
Tomic
Mi.
18:00-19:30
0176-82198463s.tomic
@scworzeldorf.de
 Armin
Meier
Mi.
18:00-19:30
0159-01973614armin88
@freenet.de
 Frank
Patzke
 0163-8049692f.patzke
@scworzeldorf.de
C- Junioren
(U15)
Benjamin
Klafki
Di.
18:00-19:30
0151-70884425b.klafki
@scworzeldorf.de
 Andreas
Hertel
Do.
17:30-19:00
0170-7858096a.hertel
@scworzeldorf.de
D- Junioren
(U13)
Jens
Ebert
Di.
18:00-19:30
0171-7710478 j.ebert
@scworzeldorf.de
 Patrick
Neumann
Do.
17:30-19:00
0152-52024522p.neumann
@scworzeldorf.de
E- Junioren
(U11)
Florian
Kohl
Di.
16:30-18:00
0176-44488069f.kohl
@scworzeldorf.de
 Rinat
Zeh
Fr.
16:30-18:00
0175-6633241rinat.zeh
@gmx.net
 Emil
Ciolkowski
 0152-31818626katherina.emil
@gmail.com
 Sascha
Pöhner
 0173-9508934s.poehner
@scworzeldorf.de
F1- Junioren
(U09)
Nina
Achenbach
Mo.
16:30-18:00
0157-85669650n.achenbach
@scworzeldorf.de
 Daniel
Largiu
Do.
16:00-17:30
0179-1280574d.largiu@
scworzeldorf.de
 Werner
Rothe
 0157-32442627werner.rothe
@gmx.net
F2- Junioren
(U09)
Michael
Knappe
Mo.
16:30-18:00
0176-22285892knappemichael
@gmail.com
 Carsten
Lein
Do.
16:30-18:00
0170-7548292c.lein
@scworzeldorf.de
 Timo
Knödler
 0162-9881486timokd90
@gmail.com
 Erik
Lentner
 0157-35313675eriklentner
@outlook.de
F3- Junioren
(U08)
Michael
Weber
 0170-3824564 mail-michi
@gmx.de
G1- Junioren
(U07-Jg.2013)
Michael
Landgraf
Fr.
16:30-18:00
0176-21126310michael.landgraf.nbg
@gmail.com
 Robert
Nitschke
 0173-9949281nitschke.rob
@gmail.com
G2- Junioren
(U06-Jg.2014)
Manuel
Wörner
Fr.
16:00-17:30
0176-63209963manuel.woerner
@web.de
 Ebru
Cibura
 0170-4705073ebrucibura
@web.de
TW-TrainingReinhold
Walz
 0174-7971068 

Wegbeschreibung siehe Sportanlagen
Ansprechpartner Verein siehe Kontakte

In der Halle (Max Beckmann Schule)

MannschaftenAnsprechpartnerTrainingszeiten
B-Junioren (U17)Sasa TomicDo. 19:00 – 20:30
C-Junioren (U15)Benjamin KlafkiFr. 18:30 – 20:00
D-Junioren (U13)Jens EbertFr. 17:00 – 18:30
E-Junioren (U11)Florian KohlDo. 16:00 – 19:00
F1-Junioren (U09)Nina AchenbachDi. 17:15 – 18:30
F2-Junioren (U09)Michael KnappeDi. 16:00 – 17:15
G1-Junioren (U07 – Jg. 2013)Michael LandgrafMo. 17:30 – 18:30
G2-Junioren (U06 – Jg. 2014)Manuel WörnerMo. 16:30 – 18:00
(Halle Jean-Paul-Platz)

Sponsoren:

sportwetten-einzahlung.com

ANZEIGE: