Sportclub Worzeldorf 1949 e.V.

Der Sportverein im Nürnberger Süden

Fußball Trainingszeiten

Print Friendly, PDF & Email

Am Sportplatz

Wegbeschreibung siehe Sportanlagen
Ansprechpartner Verein siehe Kontakte

MannschaftenTrainerTrainings-
zeiten
Phonee-Mail
1.+2.-
Mannschaft
Jürgen
Schüssler
Di.
19:30-21:00
0179-
1151269
jueschue
@scworzeldorf.de
 Alfred
Duswald
Do.
19:00-20:30
0172-
7831321
fussball
@scworzeldorf.de
AH-
Mannschaft
Boris
Jordan
 0173-
9759181
boris.jordan
@sontowski.de
Jugend-
Fußball
Holger
Engelhardt
0173-
7018809
h.engelhardt
@scworzeldorf.de
A-Junioren
(U19)
keine Mannschaftsmeldung für die Saison 2020/21
B-Junioren 
(U17)
Sasa
Tomic
Mo.
18:00-19:30
0176-82198463s.tomic
@scworzeldorf.de
 Armin
Meier
Mi.
18:00-19:30
0159-01973614armin88
@freenet.de
 Frank
Patzke
 0163-
8049692
f.patzke
@scworzeldorf.de
C-Junioren
(U15)
Benjamin
Klafki
Di.
18:00-19:30
0151-70884425b.klafki
@scworzeldorf.de
 Andreas
Hertel
Do.
17:30-19:00
0170-
7858096
a.hertel
@scworzeldorf.de
D-Junioren
(U13)
Jens
Ebert
Di.
18:00-19:30
0171-
7710478
 j.ebert
@scworzeldorf.de
 Patrick
Neumann
Do.
17:30-19:00
0152-52024522p.neumann
@scworzeldorf.de
E-Junioren
(U11)
Florian
Kohl
Di.
16:30-18:00
0176-44488069f.kohl
@scworzeldorf.de
 Sascha
Pöhner
Fr.
16:30-18:00
0173-
9508934
s.poehner
@scworzeldorf.de
 Emil
Ciolkowski
 0152-31818626katherina.emil
@gmail.com
 E2-Junioren (U11)Werner
Rothe
Mo.
16:30-18:00
0157-32442627werner.rothe
@gmx.net
Markus
Haug
Mi.
16:30-18:00
01575-
7146494
haug_
@web.de
Michael
Weber
0170-
3824564
mail-michi
@gmx.de
E-Junioren
Mix (U11)
Rinat
Zeh
Di.
16:30-18:00
0175-
6633241
rinat.zeh
@gmx.de
Alexander
Weiß
Fr.
16:30-18:00
F1-Junioren
(U09)
Michael
Knappe
Mo.
16:30-18:00
0176-22285892knappemichael
@gmail.com
 Carsten
Lein
Do.
16:30-18:00
0170-
7548292
c.lein
@scworzeldorf.de
 Erik
Lentner
 0157-35313675eriklentner
@outlook.de
F2-Junioren
(U09)
Michael
Landgraf
Di.
16:30-18:00
0176-21126310michael.landgraf.nbg
@gmail.com
 Robert
Nitschke
Fr..
16:30-18:00
0173-
9949281
nitschke.rob
@gmail.com
F-Junioren
Mix (U09)
Murat
Erdem
 Di.
16:30-18:00
01512-7126190erdem.m
@gmx.de
Peter
Waliser
Fr.
16:30-18:00
0177-
5599301
 mail-michi
@gmx.de
Babis
Velentis
0176-
20509762
babivelenis
@online.de
G1-Junioren
(U07-Jg.2014)
Manuel
Wörner
Mi.
16:30-17:30
0176-63209963manuel.woerner
@web.de
 Ebru
Cibura
Fr.
16:30-17:30
0170-
4705073
ebrucibura
@web.de
G2-Junioren
(U06-Jg.2015)
NNDo.
16:30-17:30
TW-TrainingReinhold
Walz
 0174-7971068 

Sponsoren:

www.wettbuero-finden.com

In der Halle (Max Beckmann Schule)

MannschaftenAnsprechpartnerTrainingszeiten
B-Junioren (U17)Sasa TomicDo. 19:00 – 20:30
C-Junioren (U15)Benjamin KlafkiFr. 18:30 – 20:00
D-Junioren (U13)Jens EbertFr. 17:00 – 18:30
E-Junioren (U11)Florian KohlDo. 16:00 – 19:00
F1-Junioren (U09)Nina AchenbachDi. 17:15 – 18:30
F2-Junioren (U09)Michael KnappeDi. 16:00 – 17:15
G1-Junioren (U07 – Jg. 2013)Michael LandgrafMo. 17:30 – 18:30
G2-Junioren (U06 – Jg. 2014)Manuel WörnerMo. 16:30 – 18:00
(Halle Jean-Paul-Platz)

Sponsoren:

sportwetten-einzahlung.com

ANZEIGE: