Sportclub Worzeldorf 1949 e.V.

Der Sportverein im Nürnberger Süden

Fußball Trainingszeiten

Print Friendly, PDF & Email

Am Sportplatz

Wegbeschreibung siehe Sportanlagen
Ansprechpartner Verein siehe Kontakte

MannschaftenTrainerTrainingPhonee-Mail
1.+2.-
Mannschaft
Jürgen
Schüssler
Di.
19:30-21:00
0179-
1151269
jueschue
@scworzeldorf.de
 Alfred
Duswald
Do.
19:00-20:30
0172-
7831321
fussball
@scworzeldorf.de
AH-
Mannschaft
Boris
Jordan
 Mi.
19:30-21:00
0173-
9759181
boris.jordan
@sontowski.de
Jugend-
Fußball
Holger
Engelhardt
0173-
7018809
h.engelhardt
@scworzeldorf.de
A-Junioren
(U19)
Armin
Meier
Mo.
19:30-21:00
0159-
01973614
armin88
@freenet.de
Frank
Patzke
Mi.
18:00-19:30
0163-
8049692
f.patzke
@scworzeldorf.de
Sasa
Tomic
0176-
82198463
s.tomic
@scworzeldorf.de
B-Junioren 
(U17)
Benjamin
Klafki
Di.
18:00-19:30
0151-
70884425
b.klafki
@scworzeldorf.de
 Andreas
Hertel
Do.
17:45-19:15
0170-
7858096
a.hertel
@scworzeldorf.de
C-Junioren
(U15)
Jens
Ebert
Mo.
18:00-19:30
0171-
7710478
 j.ebert
@scworzeldorf.de
 Patrick
Neumann
Do.
17:30-19:00
0152-
52024522
p.neumann
@scworzeldorf.de
D1-Junioren
(U13)
Florian
Kohl
Mo.
18:00-19:30
0176-
44488069
f.kohl
@scworzeldorf.de
 Sascha
Pöhner
Mi.
18:00-19:30
0173-
9508934
s.poehner
@scworzeldorf.de
D2-Junioren
(U13)
Rinat
Zeh
 0175-
6633241
rinat.zeh
@gmx.de
Alexander
Weiß
E1-Junioren
(U11)
Werner
Rothe
Di.
18:00-19:30
0157-
32442627
werner.rothe
@gmx.net
Tom
Schulz
Do.
18:00-19:30
E2-Junioren
(U11)
Michael
Knappe
Mo.
18:00-19:30
0176-
22285892
knappemichael
@gmail.com
Carsten
Lein
Mi.
18:00-19:30
0170-
7548292
c.lein
@scworzeldorf.de
F1-Junioren
(U09)
Michael
Landgraf
Di.
16:30-18:00
0176-
21126310
michael.landgraf.
nbg@gmail.com
 Robert
Nitschke
Do.
16:30-18:00
0173-
9949281
nitschke.rob
@gmail.com
F-Mix-Junioren
(U09)
Murat
Erdem
Mi.
16:30-18:00
01512-
7126190
erdem.m
@gmx.de
Peter
Waliser
Fr.
16:30-18:00
0177-
5599301
peter.waliser
@gmail.com
Babis
Velentis
0176-
20509762
babivelenis
@online.de
F2-Junioren
(U09)
Manuel
Wörner
Mi.
16:30-17:30
0176-
63209963
manuel.woerner
@web.de
 Ebru
Cibura
Fr.
16:30-17:30
0170-
4705073
ebrucibura
@web.de
G1-Junioren
(U07)
Christoph
Gambel
Mo.
16:30-17:30
0176-
63781024
christoph.gambel
@gmail.com
Filoktimon
Kalokairinos
Do.
16:15-17:45
0176-
40790603
filoktimon81
@gmail.com
G2-Junioren
(U07)
wird nach den Sommerferien im September 2021 zusammengestellt
TW-TrainingReinhold
Walz
 0174-
7971068