Sportclub Worzeldorf 1949 e.V.

Der Sportverein im Nürnberger Süden

Tennis Mannschaften

Print Friendly, PDF & Email

Wintersaison 2019 / 2020

MannschaftBTV-Liga
HerrenBezirksklasse 2 Gr. 006
Herren 40Bezirksklasse 1 Gr. 036
Herren 50Kreisklasse 1 Gr. 046 OS
Damen 40Kreisklasse 1 Gr. 060 SU
Damen 50Bezirksklasse 1 Gr. 063
Junioren 18Bezirksliga Jugend Gr. 064
Junioren 18 IIKreisklasse 1 Jugend Gr. 071 OS
Knaben 14Kreisklasse 1 Jugend Gr. 076 SU
Bambini 12Kreisklasse 1 Jugend Gr. 082 SU
Midcourt U10Bezirksklasse 1 Gr. 085
Kleinfeld U10Bezirksklasse 1 Gr. 091

ANZEIGE:



Sommersaison 2019

MannschaftBTV-LigaMannschaftsführerKontakt
HerrenBezirksklasse 2 Gr. 005Matjaz Zorko017664799826
Herren IIKreisklasse 2 Gr. 066 OSOliver Anderlik0911880525
Herren 40Bezirksklasse 1 Gr. 016Roland Hagemann01717580253
Herren 50Kreisklasse 2 Gr. 135 OSRobert Huber01622525852
Damen 30Kreisklasse 4 Gr. 153 SUHanna Strunc09129294943
Damen 40Kreisklasse 2 Gr. 160 SUPetra Reif015201575353
Damen 50Kreisklasse 1 Gr. 167 SURosemarie Herzog0911595808
Junioren 18Bezirksliga Jugend Gr. 042Matthias Slama01704756484
Junioren 18 IIKreisklasse 2 Jugend Gr. 174 OSBjörn-Frank Bielefeld01724168752
Mixed 16Kreisklasse 1 Gr. 195 OSSina Köller01774056265
Knaben 14Kreisklasse 2 Jugend Gr. 203 OSBenedikt Schnickmann01739965131
Bambini 12Kreisklasse 2 Jugend Gr. 218 OSNico Köller01774056265
Midcourt U10Kreisklasse 2 Gr. 236 NOFelix Bindig01743141458
Midcourt U10 IIKreisklasse 2 Gr. 239 OSPhilipp Greger09113785797
Kleinfeld U08Kreisklasse 1 Gr. 246 OSKirill Lunin0174407007
Kleinfeld U8 IIKreisklasse 1 Gr. 248 OSNina Uebelacker015231860044

ANZEIGE:



Wintersaison 2018/2019

MannschaftBTV-GruppeMannschaftsführerKontakt
HerrenBezirksklasse 2 Gr. 006 OSDennis Slama0911499155
Herren IIKreisklasse 1 Gr. 008 OSDavid Merkl015776008380
Herren 40Bezirksklasse 1 Gr. 033 WERoland Hagemann01717580253
Damen 40Kreisklasse 1 Gr. 056 OSPetra Reif0911469263
Damen 50Bezirksklasse 1 Gr. 059Karin Rosenberger0911435439
Junioren 18Bezirksliga 1 Jugend Gr. 060David Merkl015776008380
Junioren 18 IIKreisklasse 1 Jugend Gr. 061 OSBjörn-Frank Bielefeld01724168752
Juniorinnen 18Kreisklasse 1 Jugend Gr. 067 OSHai My Dinh015217518207
Knaben 14Kreisklasse 1 Jugend Gr. 070 SUBenedikt Schnickmann09119646514
Bambini 12Kreisklasse 1 Jugend Gr. 074 OSNico Köller09118006994
Mid Court U10Bezirksklasse 1 Gr. 083Felix Bindig01743141458